Кристина Агилера. Успех во всем

17 Октября 2012. cкрыть комментарий

Биография Кристины Агилеры может служить отличным примером веры в свои силы, не смотря ни на что. Широко известна история о том, как маленькую Кристину не приняли в хор. Преподаватель заявил, что девочка блеет как коза. Но она твердо решила стать певицей и упорно работала над собой. В итоге среди всех участников детских вокальных конкурсов выгодно отличалась отработанной техникой вокала и мастерски поставленным голосом.

Впервые на сцену конкурса юных талантов Кристина Агилера вышла в 1988 году в возрасте 8 лет. Она с детства занималась своей карьерой. Все складывалось так удачно, что в 8 классе Агилера закончила школу экстерном и окончательно сосредоточилась на работе.

О творческой биографии Кристины Агилеры можно говорить часами. И все эти истории будут об одном – о небывалом успехе. Она выпустила пять студийных альбомов, в ноябре 2012 года ожидается премьера шестого. Кристина Агилера стала единственной представительницей моложе 30 лет, которую журнал «Rolling Stone» включил в список 100 Величайших исполнителей всех времен. Она является обладательницей четырех Grammy и одной аналогичной Латиноамериканской премии. Ее альбомы проданы в количестве более 70 миллионов копий. Она успешно занимается написанием песен, танцами, продюсированием.

Снимается Кристина Агилера в телепроектах и кино. Наиболее известная роль – фильм «Бурлеск». Также принимает участие в озвучивание мультипликационных проектов.

Кристина Агилера выпускает собственные ароматы и линию обуви. Коробку от туфель можно использовать также в качестве держателя для компакт-дисков. Кристина Агилера также жертвует миллионы долларов на борьбу с голодом во всем мире и активно сотрудничает с ООН, являясь послом доброй воли.

Поклонников привлекают также многочисленные татуировки певицы.

Агилера в разводе. От брака с Джорданом Брэтманом у нее растет сын Макс Лайрон.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...