Средство от угрей

23 Октября 2012. cкрыть комментарий

Проблема угрей рано или поздно беспокоит каждого человека. Так устроен наш организм, однако не всем одинаково эффективно удается устранить эту порой достаточно сложную проблему. Если мы говорим об угрях, то они в первую очередь свидетельствуют о проблемах в самом организме, нарушении питания или обмена веществ. Воспаления на лице также могут быть реакцией на гормональные проблемы. Стоит отметить, что проблема угрей зачастую не косметологическая, а медицинская, поэтому она требует диагностики и соответствующего лечения. Благо, средство от угрей существует, и с ними можно эффективно бороться.

Приобрести медикаментозные препараты от угрей не является чересчур сложной проблемой, однако прежде чем выбирать средство от угрей стоит обратиться к врачу и выяснить причину появлении кожных воспалений. Кроме того, нужно исключить появление возможных аллергических реакций на коже.

Очевидно, что методы борьбы с угрями и причины их появления определяются строго индивидуально, хотя существуют универсальные препараты, которые обеспечат неплохие результаты. Чтобы выбрать хорошее средство от прыщей, нужно обратить внимание на состав препарата. Отлично, если его компонентами будут эритромицин и цинк.

Первый обеспечивает обеззараживание и антибактериальное действие. Он способен глубоко проникать в кожу и бороться с возможными воспалениями. Цинк в свою очередь поможет коже, слегка посушив ее и устранив излишнюю жирность.

Как правило, средства от прыщей наносят прямо на проблемные участки до 3 раз в сутки. Леченый курс может длиться от двух недель. Кроме кремов и мазей, также широко используют самые разные эмульсии и маски от прыщей. Существуют также различные варианты травяных отваров, которые очищают кожу и лечат от прыщей (чистотел, ромашка).

Будьте красивы, здоровы и успешного вам пути к совершенству!

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...