Делаем макияж карандашом

23 Октября 2012. cкрыть комментарий

Как красить глаза карандашом? Макияж должен смотреться гармонично с формой Вашего лица и одеждой. Есть несколько правил нанесения макияжа. На верхнее веко наносить карандаш следует одной непрерывной линией. Начинать нужно от внутреннего уголка глаза и следует вести к наружному, и держите карандаш под углом.  Если Вы впервые красите глаза карандашом, начните наносить линии с того, что поставьте пару точек, которые стоит последовательно соединить непрерывной тонкой линией, чтобы вышло симметрично и ровно на двух глазах. Линию необходимо стараться проводить как можно близко к росту корней ресничек. Если контур получился неровным,  ошибку следует полностью стереть и начинать все заново, иначе Ваш макияж получится не аккуратным.  Красить внутренние уголки глаз нужно выбирать , даже белые, светлые оттенки.

В мире красоты идеальной формой глаза женщины признана миндалевидная, а это означает, что  к этой форме нужно стремиться. как красить глаза карандашом?

Если у Вас посажены глаза довольно близко, то на верхнем веке контур нужно рисовать от середины зрачка с немножко приподнятой вверх небольшой стрелкой, а внутренний угол нижнего века подвести карандашом белого цвета. Это визуально их сблизит. Если глаза посажены широко, стрелочку рекомендуется завершать в наружном углу и на нижнем веке провести контур с середины зрачка аккуратно кнаружи. Визуально можно увеличить небольшие глаза, проводя линию отступив немного от корней ресниц и немного растушевав ее специальным аппликатором (он размещен на кончике некоторых карандашей), а на нижнем веке возле слизистой оболочки использовать карандаш белого цвета. Черный карандаш на нижнем  веке сделает намного выразительней большие глаза карего цвета, но маленькие визуально может еще и уменьшить. Следите  за тем, чтобы наружные концы стрелок не были опущены вниз. Глаза получаются усталыми и опущенными.

как красить глаза карандашом. Для того, чтобы нарисовать двойные стрелки нужно вести линии только параллельно, но это будет некрасиво выглядеть и испортит весь макияж.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...