Учимся завораживать мужчин с помощью стрелок

24 Октября 2012. cкрыть комментарий

Четкий  и превосходный макияж глаз очень часто привлекает внимание. Однако каким образом макияж делает глаза такими притягательными, сексуальными и выразительными? Естественно, стрелками. Тонкие или широкие, по длине глаз или стремящиеся к вискам стрелки позволяют женщине быть загадочной и неповторимой. Стрелки не выходят из моды никогда! Их рисуют самые популярные знаменитости в мире. Однако сам процесс рисования стрелок не настолько прост, как может показаться на первый взгляд.

На данный момент известно  большое количество советов, как рисовать стрелки на глазах, именно о них мы и поговорим подробнее.

Вопрос, как рисовать стрелки на глазах правильно беспокоит большинство представительниц прекрасного пола. Весь процесс рисования красивой стрелки заключается в нескольких последовательных шагах.

Итак, когда рисуется стрелка, рука не должна дрожать, поскольку не допускается неровная линия стрелки. Для этого зеркало должно находиться на одном уровне с глазами, а локоть руки, которой рисуется стрелка, должен упереться в стол.

В процессе наведения стрелки, глаз должен быть полуоткрытым, благодаря этому видно качество будущего макияжа.

Изначально стрелку следует рисовать тонкой, а уж затем доводить до желаемой толщины.

Некоторые женщины считают, что линия стрелки должна быть нарисована в один прием, сплошной полосой. Однако тем самым они сами усложняют процесс. Чаще стрелки рисуются в два шага, от внутреннего угла глаза до середины века, а уж затем до внешнего уголка глаза.

Линия стрелки на внутреннем крае века должна совпадать с линией роста ресниц. В случае образования расстояния, макияж будет неаккуратный, а ресницы утратят свою эффектность, даже не смотря на вариант, когда они очень  густые и красиво накрашенные.

Длина и ширина стрелок на обоих глазах непременно должны быть одинаковыми. Не допускается даже незначительное их отклонение, поскольку в таком случае разные стрелки создадут эффект несимметричности глаз.

Как рисовать стрелки на глазах, если макияж еще предусматривает и нанесение теней на веки? В таком случае сначала наносятся тени, а уж затем, поверх них рисуются линии стрелок.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...