Как подводить глаза карандашом

23 Октября 2012. cкрыть комментарий

В женской косметичке всегда находится одна прекрасная вещь, которую, несомненно, должна испытать каждая из нас. Конечно же, это любимый многими карандаш для глаз. Тот, кто сумеет научиться, искусно им пользоваться, не сможет расстаться с карандашом никогда.

Но как, все – таки, правильно подводить глаза карандашом? Нужно для начала, выбрать подходящий карандаш. Они могут быть мягкие и твердые, но это уже исключительно дело Вашего вкуса. Лучше, когда, конечно же, когда мягкость карандаша будет умеренной, чтобы не повредить кожу глаз.

Как подводить глаза карандашом? Постоянно нужно следить, чтобы карандаши были хорошо заточены, в обратном случае у Вас не получится провести тонкую ровную линию. Начинать нужно с внутренней стороны века, и переходить плавно к краям. Не делайте никогда наоборот.

Благодаря карандашу, можно менять кардинально собственный имидж, но это делать необходимо чрезвычайно аккуратно. Если собираетесь сделать стрелки, то рисуйте их ровными и абсолютно одинаковыми по толщине.

Вообще, карандаш для глаз – это невероятная волшебная вещь! С его помощью женщины создают и дневной, и красивый утонченный вечерний макияж. Зависит все исключительно от выбранного цвета и требуемой толщины линий.

Если Вам нужен дневной макияж, используйте карандаши приглушенных оттенков, к примеру, коричневые. Можно даже и черного цвета, только глаза подводите очень аккуратно и тонко, чтоб линия получилась почти незаметной.

Как подводить глаза карандашом? Хотите  макияж на вечер–   не бойтесь фантазировать! Вам поможет черный, темно-синий или фиолетовый карандаш. Очень нарядно выглядит карандаши с блестками (разной степени). Стрелки можно рисовать немного толще, так Вы сможете придать взгляду загадочности. Экспериментируйте, тренируйте руки, и все обязательно получится! Теперь Вы знаете, как подводить глаза карандашом и всегда будете красивы.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...