Различные способы татуажа бровей

24 Октября 2012. cкрыть комментарий

Брови – это один из важных деталей лица, с помощью которого можно значительно повысить привлекательность и красоту лица. Сколь бы ни красивы не были глаза, без подчеркивающих бровей они выглядят бледно. Поэтому, еще во времена Клеопатры использовались всяческие методы макияжей бровей, в тоже время появилось понятие татуажа. В 1891 году появилась первая электрическая татуировочная машина, которую разработал американский инженер-косметолог О-Рейли. С этого времени, в косметологии появилось новое, популярное направление перманентного макияжа (татуаж).

В мире существует множество техник и терминов, но в целом, татуаж бровей методы не сильно различаются между собой, и всего существует несколько методов, самые популярные – «волосок к волоску», «шотирование», «вплетение волосков», и последний метод – «волоски + шотирование». Каждый метод  имеет свои особенности и свою технику выполнения.

Татуаж бровей методы шотирования, или так называемая «растушевка»,  отличаются от других полным заполнением формы бровей, и подкрашивается карандашом. Эта процедура позволяет добавить некоторые акценты на ваших бровях:  подчеркнуть, приподнять, опустить, удлинить и т.д.

Наиболее популярным, и заказываемым методом является техника «волосок к волоску» или «вплетение волосков» – это более декоративная техника, и основывается на максимальной естественности и натуральности бровей и соответствует последними модными тенденциями татуажа. В этой технике можно заполнять только отдельные части бровей, дополнять новыми штрихами свои брови, добавить хвостик.

А татуаж бровей методы волоски+шотирование предполагает под собой частичное заполнение межволоскового пространства и прорисовку волосков более светлым тоном, благодаря этому методу брови выглядят более объемно.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...