Способы домашней эпиляции

24 Октября 2012. cкрыть комментарий

Все женщины и девушки мечтают о гладкой и нежной коже на ногах, и часто ставят перед собой вопрос, возможна ли качественная эпиляция в домашних условиях? Конечно же можно, ведь ради красоты ног было придумано множество способов и приспособлений, и самые популярные методы это эпиляция электрической машинкой, кремом-депилятором, бритвенным станком, а также восковая, сахарная (шугаринг) и лазерная эпиляция.

Эпиляция в домашних условиях с помощью электрической машинки – один из самых простых и наименее болезненных способов, учитывая то что электроэпилятор обрабатывает каждый тип волосков в отдельности, такая эпиляция удаляет практически все волоски на обрабатываемых частях тела, к тому же, с его помощью можно удалять волоски с любой части тела. А наличие в некоторых машинках гелиевых подушечек или ледяных охлаждающих блоков позволяют минимализировать болевые ощущения.

Используя крем-депилятор, которые продаются в больших количествах для самых разных типов кожи, можно удалить волоски на теле всего за 15 минут. Это самый простой способ, следует лишь нанести крем на кожу, и спустя некоторое время, крем снять специальной палочкой.

Восковая эпиляция в домашних условиях подходит для всех женщин, и проводится на всех участках тела, где вы хотите удалить волосы. Не вызывает сложностей в использовании и оставляет после себя лишь нежнейшую кожу. После такой эпиляции остается наиболее длительный эффект – волоски начинают расти лишь через 2-3 недели.

Но самый простой, быстрый и используемый метод домашней эпиляции – это бритье. Где существует лишь одно правило – использовать специальные кремы для увлажнения кожи, а после процедуры следует смазать кожу маслом или лосьоном.  Как видно, существует масса способов сделать свою кожу нежной и гладкой, выбрав для себя самый действенный и безболезненный способ и соблюдая правила безопасности, достичь красоты будет просто и легко.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...