Линдсей Лохан. Потрясающий сорванец

17 Октября 2012. cкрыть комментарий

Кто не слышал хоть об одном скандале с участием Линдсей Лохан? И все же самой желанной и сексуальной женщине в мире (этот титул ей присвоил журнал «Maxim», 2007 год) можно простить многое.

Модель, автор песен, киноактирса, певица, дизайнер одежды – во всем она добилась успеха. Карьера Лохан развивалась стремительно. Она начала работать трехлетней малышкой в качестве модели. Рекламные ролики, телесериалы, кино… И к одиннадцати годам ей удалось получить главную роль в «Ловушке для родителей», 1998 год.

Прошло всего шесть лет и Линсей Лохан была известна как актриса всему миру. Она записала два альбома своих песен и стала популярна как певица. В 2004 году 17-летняя Лохан стала самой молодой обладательницей награды MTV Movie Awards. Но оглушительный успех не дается даром. В 2007 году после серии серьезных ДТП с участием Лохан выяснилось, что у девушки серьезные проблемы с наркотиками. Казалось, реабилитационный центр поставил точку в ее карьере. Но Линсей сумела вернуться в шоу-бизнес.

Самой судьбой Линсей Лохан было предначертано блистать. Ее мать – бывшая певица и танцовщица. Помимо Линсей, в семье было трое детей. Все они работают моделями и снимаются в кино.  Семья старалась привить детям католические ценности. Но в случае Линсей строгое воспитание оказалось несовместимо с карьерой модели.

Лохан была моделью Calvin Klein Kids, лицом Louis Vuitton. Кинокритики наперебой хвалили актрису. Стремясь совместить в себе амплуа не только модели и актрисы, но и певицы, подобно Мерилин Монро, Линсей начала исполнять песни к фильмам самостоятельно. Но вот альбомы ее не получали желанного признания музыкальных критиков. Низко были оценены и ее способности дизайнера.

Сегодня у Линсей Лохан снова проблемы с наркотиками, алкоголем и, как следствие, с законом. В ее карьере очередной перерыв. Но более двадцати картин с участием Лохан, множество премий и наград в различных областях дают надежду на возвращение на экраны этого очаровательного сорванца.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...