Икона стиля Виктория Бекхэм

17 Октября 2012. cкрыть комментарий

Превосходная певица Виктория Кэролайн Бэкхэм родилась в 1974 году 17 апреля в графстве Эссекс. Семья жила в полном достатке, но девочка стеснялась этого и близких друзей, с которыми можно поделиться секретами не имела. Но все трудности не помешали добиться Виктории успеха и стать тем, кем она является.

Многогранность не знает границ при упоминании имени Виктории: все начинается от успешной певицы, автора песен, великолепной танцовщицы, роскошной модели, актрисы, модного дизайнера и заканчивается успешной бизнеследи. Posh Spice, что в переводе шикарная специя, так окрестили знаменитость, британский музыкальны журнал во время участия поп дивы в группе Spice Girls.

Успешная карьера в группе Spice Girls была оставлено Викторией Бекхэм в 2000 году и она отправилась в свободное плавание. За все, что она не берется ей с легкостью, получается, одержать победу. Так сделав, карьера сольной певицы, Бекхэм добилась того, что 10 синглов оказались в топ – чатах Великобритании.

Роль модного дизайнера принес Виктории Бекхэм титул всемирной иконы стиля. Она разработала собственную линию джинсовой одежды, солнцезащитных очков и духи под маркой Intimately Beckham. Помимо этого в ее копилке два бестселлера – это ее автобиография и гид по миру моды.

Участие Бекхэм в документальных передачах и реалити – шоу о ней самой произвели фурор на телевидении. Особенно шоу, где семейство путешествовало по всей Америки.

Много лет, начиная с 1999 года, Виктория счастлива в браке с футболистом Дэвидом Бэкхэмом. Чита имеет четверых детей – трех сыновей и лапочку дочку. У Виктории Бекхэм помимо ее ошеломляющих талантов и способностей есть пять татуировок украшающих потрясающее тело актрисы.

Бизнесвумен и просто талантливая женщина стала настоящим образцом, неподражаемый стиль, потрясающие стрижки и ее талант завораживает многих, ведь не мало девушек хотят быть похожими на очаровашку Бекхэм.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...