Шугаринг в домашних условиях по выгодным ценам

28 Августа 2014. cкрыть комментарий

Современная женщина привыкла жить активно и стремительно, и зачастую просто не хватает времени для того, чтобы записаться на процедуру эпиляции в салон красоты. А выглядеть красиво и ухоженно хочется всем без исключения. Наш интернет-магазин для товаров для эпиляции, шугаринга готов вам в этом помочь.

Инновационный прорыв в косметологической индустрии позволил представительницам прекрасного пола сегодня проводить процедуры по удалению нежелательных волос безболезненно, быстро и максимально качественно в домашних условиях. Профессиональные средства для осуществления эпиляции известных на весь мир косметических брендов вы можете найти в каталоге на нашем сайте http://epil24.ru.

Интернет-магазин Epil24 предлагает все необходимые приспособления для проведения шугаринга самостоятельно. Все средства представляют собой высококачественную и современную продукцию, которая предназначена как для профессиональных косметологов, так и обычного применения в домашних условиях.

Товары, которые вы сможете заказать Epil24 :

- кассетные и баночные воскоплавы,

- воск в ассортименте: в емкостях, в таблетках,

- теплый и горячий воск и т.д.,

паста для шугаринга,

- полоски, бумага для восковой депиляции,

- наборы для шугаринга,

- разнообразное дополнительное оборудование и инструменты для эффективного удаления волосков на теле и других процедур: стерилизаторы инструментов, шпатели, ванночки, триммеры и т.д.,

- косметика до и после процедуры: лосьоны против врастания волос, масла для обработки кожного покрова, средства для замедления роста волос, преддепиляционные и успокаивающие пудры и многое другое.

Особенно востребованы в нашем каталоге наборы для того, чтобы осуществлять шугаринг в домашних условиях. У вас есть отличная возможность приобрести воск для процедур уже в составе специальных комплектов. В такие наборы для самостоятельного шугаринга зачастую входят следующие средства:

- паста для шугаринга разной плотности,

- крем против роста волос,

- комплект деревянных шпателей.

Такие наборы рекомендованы для начинающих пользователей, которые только знакомятся с подобной процедурой удаления волос.

В каталоге вы сможете приобрести пасты различной жесткости.

Жесткие пасты применяют в теплых помещениях, для эффективного удаления волосков в зоне бикини, в подмышечных впадинах и т.д.

Средние пасты – самые универсальные. Их рекомендуют применять для удаления средних по жесткости волос на руках, ногах и других участков с невысокой температурой тела.

Мягкие пасты рекомендованы для устранения пушковых волос. Подходит средство для

использования холодными руками.

Готовые пасты, представленные в нашем интернет-магазине, хороши тем, что имеют правильную консистенцию, а это особенно важно в шугаринге.

В чем преимущества процедуры и почему ее стоит делать на дому?

- Шугаринг менее болезнен по сравнению с классической восковой эпиляций.

- Благотворное влияние на кожные покровы, за счет глубокого проникновения оказывает увлажняющий и омолаживающий эффект.

- Делая процедуру дома, вы существенно экономите свои денежные средства. В салоне услуга обойдется вам довольно дорого.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...