Модная верхняя одежда

26 Октября 2012. cкрыть комментарий

В холодный период года верхняя одежда становится главной модной тенденцией. Как мужчины, так и женщины одинаково тщательно подходят к выбору верхней одежды, так как она должна быть не только теплой, но и стильной.

В этом сезоне модная верхняя одежда представлена по большому счету строгими, классическими моделями плащей и теплых зимних пальто. Какие из них выбрать?

В текущем сезоне остается популярной традиционная длина плаща – до середины колена. Такие модели поистине универсальны и отлично смотрятся как с платьями, так и с брюками. Помимо того, вы будете надежно защищены от ветра и непогоды. Тем не менее, сегодняшний мир моды очень демократичен, поэтому дизайнеры не исключают плащей с длиной в пол или мини. Дизайнеры также не лишают нас свободного выбора цветовой гаммы. По своему вкусу вы можете выбрать цвет, материл, крой и фактуру вашей верхней одежды.

Стоит отметить, что в текущем сезоне модная верхняя одежда довольно редко может пестрить яркими тонами. Дизайнеры предлагают приглушенные или же глубокие оттенки, среди которых наиболее популярны коричневый, черный, темно-синий, песочный, серый.

Опять же, если вы тяготеете к экстравагантным и эпатажным моделям, то вам придет по вкусу модная верхняя одежда от легендарной Vivienne Westwood. Смелая дизайнер предлагает надеть яркие до неприличия пальто и плащи. Ее модели могут быть насыщенного яркого цвета, лимонно-желтого или же коричневого с розовой подкладкой.

Отдельное внимание стоит обратить на широкие воротники и макси формы пальто. Дизайнеры предлагаю двубортные пальто или пальто с меховой вставкой. Такие модели исключительно женственны, особенно если они приталенные.

Не менее популярны в текущем сезоне теплые меховые куртки классического покроя или любого другого.

Одевайтесь с шиком!

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...