Съемные детали и паетки сезона очень – зима 2013

13 Декабря 2012. cкрыть комментарий

Наступившая снежная зима предполагает и смену, как гардероба, так и аксессуаров в связи с изменившимися  погодными условиями.  Также как и осенью, модные тенденции для подбора основаны гардероба на всех оттенках винного цвета: бургунди, бордо, темно красный. Остромодные съемные меховые аксессуары сейчас придутся как нельзя кстати. Съемные меховые воротнички и манжеты способны дополнить любой образ даже самого обычного пуховика или классически строгого зимнего пальто практичного темного цвета.

Удобные для снежной России  модные тенденции дополнять не только верхнюю одежду съемными меховыми воротниками, а и классические деловые костюмы и любимые кардиганы этим меховым аксессуаром, множественно использованным в коллекции Yves Salomon, пришлись по вкусу многим модницам.

Зимним мотивам, схожие с популярными в прошлом сезоне осень –  зима, стилизованными норвежскими узорами, также в тренде.  Яркие краски пуловеров и кардиганов, сочетающихся как с джинсами , так и с юбками.э Такие дизайнеры как Phillip Lim, River Island, Stella McCartney использовали этот тренда в своих зимних коллекциях, как первой так и второй линий.

Роскошь зимнего барокко, в котором использованы такие ткани как бархат  и атлас, в сочетании с натуральными мехами и броской и массивной тяжелой бижутерией и настоящими ювелирными изделиями, отвечает на вопрос что сейчас в моде при ведении светского образа жизни.  Коллекции данного стиля были представлены у таких неоднозначных, но трендовых дизайнеров как Dolce & Gabbana и  Balmain.

Еще одним актуальными трендом того что сейчас в моде является возвращение в котельных платьях стиля диско – расшитые паетками, и блестящие как новогодние  игрушки. Такой стиль использовали при представлении  своего виденья нарядов такие линии одежды от брендов Zara, Asos, H&M.

Классические вечерние платья от Bottega Veneta представлены в остроактуальной  мрачноватой готической черной гамме, но с использованием нежной  и провокационной черной органзы  и шифона.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...