Деми Мур необычная жизнь обычной женщины

17 Октября 2012. cкрыть комментарий

Деми Мур – гармоничное сочетание матери троих детей, изысканной деловой женщины, трудолюбивой актрисы. Родилась Деми в Нью-Мексико.

Выросла будущая актриса в окружении матери Вирджинии, отчима Дэнни, который был рекламным агентом, и брата Моргана. Отчим менял часто работу, и семья переезжала часто с места на место.

В 18 лет Деми Мур стала женой рокера Фреди Мура. Вместе они жили два года. В 1982 она получила дебютную роль в сериале «General Hospital». Но сниматься по напряженному графику и жить семейной жизнью оказалось слишком трудно. Деми начала увлекаться алкоголем и наркотиками. Она связалась с наркотиками, поскольку не знала, как справляться с растущей известностью. Популярность усилилась в 1985 с ролью в картине «St. Elmo’s Fire», во время съемок на которой она познакомилась с Эмилио Эстевес. Между ними  возник роман, за которым последовало их сожительство в течение трех лет.

Но самой большой любовью всей ее жизни стал Брюс Уиллис. Актера Деми Мур встретила в 1987 году на съемках картины Эмилио Эстевеса «Stakeout». Благодаря ежедневным встречам на протяжении четырех месяцев они влюбились и  поженились в Лас-Вегасе. Из этой спешной комичной свадьбы получилась уважаемая семья с тремя прекрасными дочерьми. Но таблоиды и желтая пресса с самого начала стали подвергать актеров яростным атакам. А еще Брюс стал довольно болезненно относиться к популярности и успеху своей супруги. Все чаще они стали отдельно друг от друга проводить время . После десяти лет брака Брюс и Деми летом 1998 года развелись.

Возможно, развод произошел из-за концентрированности Брюса Уиллиса на своей карьере, которая стремительно росла вверх. С другой стороны, у Деми Мур, которая внезапно прославилась, не было  на будущее никаких планов. Вначале 90-х такие фильмы с ней, как «Непристойное предложение» и «Призрак», возвели актрису на вершину популярности, на голливудский Олимп. Но более поздние фильмы, такие как «Рядовой Джейн» и «Стриптиз», разочаровали и критиков, и публику.

Но Деми рано списывать со счетов – она готовит все новые и новые проекты, которые снова вознесут ее на вершину популярности.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...