Вверх по ступеням на вершину карьеры Анастасии Заворотнюк

17 Октября 2012. cкрыть комментарий

Известная актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк родилась 3 апреля 1973 года в городе Астрахань. Биография Заворотнюк школьных лет полна разносторонними увлечениями, музыкой и танцами.

В 1993 году Анастасия закончила обучение в школе-студии при МХАТ. А за два года до окончания, будучи еще студенткой, состоялся ее дебют в фильме под названием «Машенька», положивший начало актерской карьеры Анастасии Заворотнюк. После этого она снялась в целом ряде фильмов: «Лихая парочка» (1993), «Наследник» (2002), «Шекспиру и не снилось» (2007), «Код Апокалипсиса» (2007), «Неидеальная женщина» (2008), «Артефакт» (2008). Однако триумф актрисы наступил после съемок в сериале «Моя прекрасная няня» (2004-2008), именно он и сделал актрису мега популярной.

Помимо активных съемок в кинематографе, театральная биография Анастасии Заворотнюк не менее насыщена. Она получила свыше двух десятков разноплановых ролей в постановках театра, проработав в нем более десятилетия.

Первый брак Заворотнюк был с бизнесменом из Германии. Однако она недолго прожила с ним у него на родине и вернулась в Россию. Заворотнюк стала женой во второй раз. Все произошло спонтанно, в результате нахлынувшей новой любви под Рождество.  Однако и этому браку не суждено было длиться вечно.

Дмитрий Стрюков был ее мужем 12 лет. У Анастасии есть двое детей дочь Анна и сын Майкл. В то время пока Анастасия завоевывала новые вершины в карьере, няней дома был Дмитрий. Интрижка с Сергеем Жигуновым не помешала Анастасии тайно обвенчаться с  фигуристом Петром Чернышевым, не смотря на тот факт, что  актер ради нее ушел из семьи.

В биографии Анастасии Заворотнюк насчитывается немало успехов. С  2005 года она стала ведущей  программы «Хорошие песни». Помимо  этого она вела программы «Ледниковый период», «Танцы со звёздами», «Кухня для чайников», «Танцы на льду» и  «Радионяня» на радиостанции «Взрослое радио». В проекте «Две звезды» Анастасия Заворотнюк дошла до финала и заняла почетное второе место. А 7 лет назад она удостоилась премии ТЭФИ в номинации лучшая женская роль.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...