Милая Адриана Лима попала в четверку самых высокооплачиваемых моделей

17 Октября 2012. cкрыть комментарий

Супермодель Адриана Лима родилась 12. 06. 1981 в городе Салвадор, Бразилия. Она наиболее известна как одна из прекраснейших и успешнейших ангелов Victoria’s Secret. Всемирно известный журнал Forbes в топе самых высокооплачиваемых моделей за 2011 год обозначил её четвертой, так как годовой заработок Аднианы Лимы составил более 8 миллионов долларов США.

Как и большинство моделей, Адриана начала свою карьеру достаточно рано, и уже в 15 лет выиграла второе место на конкурсе « Best Supermodel of the World». Через два года она подписала контракт с модельным агентством «Элит Нью-Йорк», переехала в Нью-Йорк и стремительными темпами поднялась по карьерной лестнице к «олимпу» модельного бизнеса, став в 18 лет одним из ангелов знаменитого бренда Victoria’s Secret.

Количество обложек журналов топ класса, на которых блистала Адриана Лима, просто не перечесть. Среди них особым авторитетом отличаются такие издания, как GQ, Marie Claire, ELLE, Esquire и Vogue. Участие практически во всех показах бренда с мировым именем Victoria’s Secret, который представляет собой линию элитного нижнего белья, приносит Адриане не только популярность, но и очень высокий доход. Даже самые известные в мире дома мод записываются в очередь для того, чтобы модель приняла участие в их показах.

Необычайно красивая девушка сочетает в себе швейцарские, бразильские и индийские корни, чем и объясняется её необычная красота. Личная жизнь Аднианы Лимы связана последние шесть лет только с одним человеком – баскетболистом Марком Яричем, который является её законным мужем с 14 февраля 2009 года, а перед этим 3 года был её парнем. Адриана Лима является мамой двоих дочерей от Марка Ярича: Валентины Лима-Ярич, которая родилась 15.11.2009 и Сиенны Лима-Ярич, которая родилась совсем недавно – 12.09.2012.

Супермодель активно занимается благотворительностью, поддерживая детские дома в её родном Салвадоре и выделяя ежегодно десятки тысяч долларов для бразильских природоохранных сообществ.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...