Умеренность во всем

13 Декабря 2012. cкрыть комментарий

В этом сезоне комбинирование разных стилей, и ношение кружевных шляпок с все еще модными ботфортами является моветоном. Для того чтобы выглядеть остромодно, подбирайте то, что диктует мода шапки -классического фасона кепки из меха или кожи.

Цветовая гамма, представленная в коллекциях таких брендов как Faith Connexion, H&M, Catarzi, UGG, Peter Jensen, которые остались верны женским кепкам представлена в сдержанных тонах бежевого, серого, черного и коричневого. Всякое отсутствие декоративных элементов, и выделяющихся деталей позволяет комбинировать эти головные уборы, при правильно подобранных остальных аксессуарах со многими стилями одежды.

Также не покидают свои позиции и объемные вязаные уборы с огромными помпонами, продолжающиеся оставаться на пике мода шапки таких брендов как Moschino Cheap & Chic, Zara, Paul Smith. Сдержанная цветовая гамма в коллекциях этих брендов отображена в скудном использовании цветов.  Коричневый, серый, и темно – оливковый оттенки, без малейшего декоративного элемента ярких и насыщенных цветов.

Продолжают оставаться актуальными и востребованными такие прошлогодние трендовые тенденции как мода шапки кавайного японского стиля: с ушками, или стилизованные под разных животных: сов, котят, панд. Они представлены во второй линии многих брендов: River Island, Skaist-Taylor, H&M,.

И конечно, трендовые шапки последнего десятилетия в виде традиционной русской ушанки, выполненной из натурального меха. Стилизованные  исконно низкие кубанки, русские папахи, или выполненные из длинноворсового меха и круглой формы головные уборы дополнят зимний тренд модных шапок. Стилизованные русские шапки представлены не только у отечественных дизайнеров, но и нашли свое отражение, больше с использованием искусственных мехов у Topshop и Asos.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...