Сезон осень-зима 2014/2015 – возвращение прошлого, буйство шерсти и меха, новые яркие решения.

26 Августа 2014. cкрыть комментарий

Приближается осень, зима не за горами и многие торговые дома уже представили свои коллекции на этот период времени и дали старт на модные направления в этом сезоне. Говорить о каком либо определенном стиле еще рано, но осенне-зимний сезон отличается таким разнообразием видов одежды, что можно с уверенностью говорить о возможности выделиться эпатажным и уникальным стилем. Одно хочется отметить — надвигающийся сезон будет отличаться яркими цветами и необычными решениями во всех направлениях.

В новых показах много внимания уделено сказочным мотивам, что и сказывается на обилии своеобразных узоров, орнаментов и прочих загадочных атрибутов. Новая коллекция одежды осень 2014 отличается некоторой долей ретро направления, множеством шерстяных и вязаных вещей, проскальзывает этнический стиль с изрядной долей меха и дубленой кожи. Давно уже не наблюдалось такого количества одежды из меха, да еще и в такой яркой цветовой гамме. Смело можно говорить об обилии ярких меховых нарядов этой осенью, где дерзкие цвета не дадут нынешним модницам слиться с осенним листопадом.

Верхняя одежда манит теплом и домашним уютом благодаря клетчатому стилю, напоминающему домашний плед у вечернего очага. Романтика сквозит в некоторых решениях, поэтому пальто женские 2014 года будут отличать нежные тона и яркие аксессуары. При ненастной погоде в холодные дни идеальным сочетанием будет совмещение платья и свитера, а также вязаного свитера-туники. Нередким явлением будет длина подобной вещи до самых стоп.

Глядя на обилие шерсти, меха, вязаных вещей складывает впечатление, что дизайнеры заранее прознали о холодном сезоне и предлагают удачные решения, совмещая их с модными направлениями. Так это или нет, а наши зимы отличаются непредсказуемостью и буйным нравом, поэтому наличие теплой одежды всегда будет кстати. Много необычных и интересных идей можно наблюдать на портале http://s-zotova.ru/, там каждый выберет себе что-то действительно оригинальное.

Говоря о цветах и оттенках, как всегда актуальны черный и белый, возвращается буйство зеленого и изумрудного, как напоминание об увядающем лете. Нежные серые и бежевые тона также в тренде. Снова популярен леопардовый стиль, просматривающийся в сочетании с куртками, пальто и костюмами. Очень интересны варианты верхней одежды с большими воротниками. Всевозможные аксессуары: шарфы, зонты, сумочки — дополнят выразительный стиль и создадут неповторимые модные решения.

Источник: http://s-zotova.ru/

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...