Волочкова Анастасия, Юрьевна: Певица, актриса, балерина и просто хороший человек

17 Октября 2012. cкрыть комментарий

Рождена в Ленинграде, двадцатого января 1976, на судьбу Анастасии Волочковой, выпала большая роль жизни, стать не только всемирно известной балериной, но также и великолепной актрисой, певицей, общественным деятелем, и чуть ли не главнейшим объектом самых различных светских Хроник.

Родившись в начале 76-го года, в семье Юрия Федорович и Тамары Владимировной. Отца за совместительством: величественного чемпиона по настольному теннису в Советском Союза, а также тренера по легкой атлетике. И матери – экскурсовода по знаменующим местам Санкт-Петербурга. Их дочери было просто суждено стать не менее знаменитой еже ли родной ее сердцу, город.

По словам Анастасии Волочковой, она сама мечтала стать балериной фактически всегда. А именно начиная с того яркого момента, когда в возрасте пяти лет, мама впервые сводила ее в Мариинский театр на балетное представление постановки «Щелкунчик».

С той поры, время пролетело незаметно, а годы быстро. Став выпускницей академии Русского балета в Санкт-Петербурге, а также лучшей ученицей известного преподавателя, Натальи Дудинской.

Будучи студенткой второго курса, Анастасия Волочкова ещё в самом начале 94-го года, постепенно начала двигаться в уверенном стремлении начала своей карьеры – ведущей балерины в стенах того таки Мариинского театра. Исполнение главных партий в котором, подарило ей невероятную возможность сыграть ключевые роли в самых значительных для нее постановках: «Жизнь», Жар-птица», «Раймонда», а также множества других значимых для ее жизни.

Накануне 1998 года, Анастасия была удостоена получить с рук, Владимира Васильева, пригласительную в Большой театр и намечающуюся там новую постановку спектакля «Лебединое озеро». Где на то врем, на главную роль  партии «Царевны Лебедь», требовалась молодая, перспективная балерина. Ответ, конечно же, был согласован в положительным отзыве, Анастасии. И именно, он совместно с ролью его «Царевны», стал началом апогеи славы, всем известной и везде знаменитой балерина с «большой буквы» этого слова, родившейся на территории РФ.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...