Лера Кудрявцева – сексуальная и неповторимая дива шоу-бизнеса

17 Октября 2012. cкрыть комментарий

Лера Кудрявцева родилась в обычной советской семье, её родителями Лев Николаевич и Александра Ивановна, были научными сотрудниками. Родившись 19 мая  1971 года в далеком от столичного шоу-бизнеса городке Усть-Каменогорске, девочка еще с младенческого возраста мечтала попасть «по ту сторону экрана», поэтому после окончания школы Лера Кудрявцева поступила в местное культпросветучилище на факультет театральной режиссуры, после окончания которого поступила в крупнейший театральный вуз – ГИТИС на факультет экстарды.

Первое знакомство со столичным шоу-бизнесом для Леры прошло в качестве танцовщицы у Игоря Саруханова, Евгения Осина, Богдана Титомира и других. Интересно, что в это время, в период с 1990 по 1992 года девушка была замужем за музыкантом легендарной группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. Вскоре, яркую и красивую девушку из подтанцовки замечают, и она в 1995 году попадает на телевидение, первым проектом для нее стала программа «Партийная зона». Первая попытка завершилась успешно, и её начинают приглашать и на другие проекты. А в 2004 году, её заметили и кинорежиссеры, пригласив её сыграть роль в популярном сериале «Улицы разбитых фонарей». И тут сказалась целеустремленность девушки, её роль Вари Замахины так понравилась режиссерам и многочисленным зрителям, что Лера осталась в сериале аж до 2007 года.

С каждым годом популярость росла, она начинает сниматься в популярных фильмах «Самый Лучший фильм», «Очень русский детектив», «О, счастливчик» и другие. Принимает участие в популярном шоу «Танцы со звездами», ведет свою рубрику на радио «Маяк». С 2008 года она встречалась с популярным музыкантом Сергеем Лазаревым. В 2011 году пара ждала ребенка, однако вторая беременность Леры (у нее есть сын от первого брака) прервалась самопроизвольным абортом, что и стало одной из причин расставания с Лазаревым.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...