Оксана Федорова: «Нет предела совершенству!»

18 Октября 2012. cкрыть комментарий

Быть умницей, красавицей, майором милиции в запасе, а также любимой женой и счастливой мамой – непросто. Но Оксана Федорова великолепно справляется.

Родилась Оксана 17 декабря 1977 года в городе Пскове в семье медсестры и инженера.

С детства Оксана делала все, чтобы стать знаменитой актрисой или моделью: занималась волейболом, участвовала в художественной самодеятельности, училась играть на гитаре. Еще в школе Оксана заинтересовалась юриспруденцией, потом пошла в школу милиции.

Оксана закончила обучение с отличием, после чего устроилась работать следователем, а со временем поступила в Питерский университет Министерства внутренних дел. В студенческие годы делала серьезный шаг навстречу детской мечте и записалась в бесплатную школу моделей.

В 1999 году лучшая слушательница курса, старший лейтенант Оксана Федорова завоевала титул «Мисс Санкт-Петербург», в 2001 году стала «Мисс Россия», в а 2002-ом вся планета высказала восхищение, красотой русской девушки, удостоив титула «Мисс Вселенная». Россия впервые вышла победительницей в конкурсе красоты такого масштаба.

С этого момента на Оксану Федорову посыпались рекламные контракты и заманчивые предложения. Однако она возвратилась в Санкт-Петербург, окончила аспирантуру и защитила кандидатскую диссертацию по гражданскому праву.

Сложно оставаться незамеченной, если ты «Мисс Вселенная», хоть и бывшая. Оксану приглашают вести знаменитую детскую передачу «Спокойной ночи, малыши». Со временем поступают и другие интересные предложения. Работу на телевиденье стало сложно совмещать со службой в милиции, поэтому Оксана увольняется и становится майором запаса.

Девушка интересуется политикой, участвует в различных благотворительных проектах, снимается в рекламе, выходит на подиум во время модных показов, издает книгу и возглавляет модный журнал, снимается в кино и пробует себя в качестве певицы.

Но, не смотря на столь активную и разностороннюю деятельность, Оксана Федорова – это, прежде всего женщина, которая хочет любить и быть любимой. Она счастлива в браке и вместе с мужем воспитывает сына Федора.

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...