Всемирно известная фотомодель, Ирина Шейк

18 Октября 2012. cкрыть комментарий

Ирина Шейк – всемирно известная российская фотомодель.

Фотографии Ирины Шейк не раз украшали глянцевые обложки зарубежных журналов, в число самых знаменитых из которых, входят: Cosmopolitan, Esquire, Elle, Claire, GQ, Sports Illustrated, и множество других.

Сегодня, Ирина Шейк является главным лицом мировых брендов, таких как: Armani, Martini, Lacoste, а также за версией Models.com, входит в том-20-ку мировых фотомоделей самой сексуальной внешности.

Псевдоним «Шейк» (от английского Shayk), что сокращенно подразумевает ее настоящую фамилию – Шейхлисламова. Ирина этим самым и не раз подразумевает тот факт, что ее отец, будучи татарской, национальности, наделил ее татарской кровью, что и объясняет ее необычную внешность.

Сама же Ирина Шейхлисламова родилась шестого января 1986 года в небольшом городке – Еманжелинск, Челябинской области. Мать Ирины, пианистка и учительница, а отец – шахтер. Когда Ирине исполнилось четырнадцать лет, ее отец ушел из жизни из за пневмонии.

В 2004 году, Ирина победила в Челябинском конкурсе красоты «Супермодель 2004». А вскоре после этого была замечена в предложении на сотрудничество, от Скаут Гия Джикидзе, что в свое время открыл миру не менее талантливых: Наталью Водянову, Евгению Володину, и множество других известнейших моделей, которые на ровне с Ириной сейчас в течении уже значительного времени покоряют своим обличием, просторы мировых брендов. Что же именно и впервые пришлось на судьбу Ирины Шейк, уже в начале 2005 года, когда ей, и было предложено работать сначала в Европе, а потом, и Соединенных Штатах Америки. Однако как бы там не было, не смотря уже ни на что в тех ослепительных лучах славы, среди которой, Ирине каждый день приходится не столько купаться, как работать. Она сама хотя и давно уже живет и работает за рубежом, но вместе с этим, она также и не забывает о своем родном городе. Не забывает об его всевозможной поддержке и помощи, которую она главным образом лично проводит на содействие Еманжелинского роддома. А также активно сотрудничает с благотворительным фондом «Помоги.орг – pomogi.org».

фотографии

опрос

Ты перестала чувствовать острую потребность в отношениях?

Loading ... Loading ...